Skip to main content

Kontakt

hpl-Neugnadenfelder
Maschinenfabrik GmbH

Spangenbergstrasse 20
D-49824 Ringe/Neugnadenfeld

Tel:      +49 5944 9301-0

www.hpl-group.de
info@hpl-group.de

Bernhard Voshaar

Geschäftsführung

Tel.: +49 5944 9301-0

E-Mail:  info@hpl-group.de


Georg Berg

Walzwerkstechnik

Tel.: +49 5944 9301-132

E-Mail:  Georg.Berg@hpl-group.de


Hans-Joachim Biedermann

Walzwerkstechnik

Tel.: +49 5944 9301-176

E-Mail: Hans-Joachim.Biedermann@hpl-group.de


Siegbert Plasger

Bandanlagen / Verpackungsanlagen / Sondermaschinen

Tel.: +49 5944 9301-130

E-Mail:  Siegbert.Plasger@hpl-group.de


Tobias Middendorf

Bandanlagen, Längs- und Querteilanlagen

Tel.: +49 5944 9301-124

E-Mail: Tobias.Middendorf@hpl-group.de


Achim Müller

Bandkantenbearbeitungsanlagen

Tel.: +49 5944 9301-119

E-Mail: Achim.Mueller@hpl-group.de


Mirko Büter

Ersatzteile, Reparatur & Service

Tel.: +49 5944 9301-150

E-Mail: Mirko.Bueter@hpl-group.de


Tanja Lewandowski

Marketing

Tel.: +49 5944 9301-102

E-Mail: Tanja.Lewandowski@hpl-group.de


Gisela Wiggerink

Warenwirtschaft

Tel.: +49 5944 9301-115

E-Mail: Gisela.Wiggerink@hpl-group.de


Daniel Moss

Konstruktion

Tel.: +49 5944 9301-117

E-Mail: Daniel.Moss@hpl-group.de


Jörg Peisker

Mechanische Fertigung / Betriebsleitung

Tel.: +49 5944 9301-131

E-Mail: Joerg.Peisker@hpl-group.de


Jürgen Veenaas

Betriebsleitung

Tel.: +49 5944 9301-129

E-Mail: Juergen.Veenaas@hpl-group.de


Heinz Niermann

Montage

Tel.: +49 5944 9301-127

E-Mail: Heinz.Niermann@hpl-group.de


Dirk Lübben

EDV / IT

Tel.: +49 5944 9301-126

E-Mail: Dirk.Luebben@hpl-group.de


Harry Kownatzki

Qualitätssicherung

Tel.: +49 5944 9301-142

E-Mail:Harry.Kownatzki@hpl-group.de